Можно ли жить в квартире умершего?

Дмитрий Реновек Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Насколько знаю умирали там ни раз, жил очень православный человек, пел в хоре, читал куча библий, молился, вообщем максимально православный. Так вот недавно как оказалось либо выпал либо выпрыгнул из окна, это неизвестно, но его шлепки стояли на балконе. Так вот что я думаю, если шлепки стоят на балконе значит он их снял, ведь так бы упал со шлепками и они бы разлетелись... Странно всё, может демоны искушают?
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245297) 1 неделю назад
По логике тогда надо вообще весь дом выселить.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274249) 1 неделю назад
Чего мелочиться, сразу город.
Ирина Смирнова Знаток (397) 1 неделю назад
все живут, а ты чем хуже нас
и над нами умирали и под нами тоже
Котовасько Оракул (95922) 1 неделю назад
Православие вроде бы отрицает подобную мистику. Сходи в храм за консультацией
с богом Искусственный Интеллект (119421) 1 неделю назад
Скажу так,тот кто живет в такой квартире,то серьезные проблемы будут со здоровьем ,рано умрешь ,при чем быстро,как бы глупо не звучало,сделай ремонт и освяти святой водой,в духов я не верю но знаю истории от первых людей,которых я напрямую знаю
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274249) 1 неделю назад
ни одного юридически значимого факта не приведено. Спам.