Отношения подростков 13-14 лет на расстоянии. Как быть?

опять жить❤️‍???? Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Для справки: ей 14, мне 13 (разница 6 месяцев). Мы оба очкастые))).
Безумно друг друга любим! Не знаю можно ли считать за любовь отправление сердечек, кружочков, парный статус в телеграме, но мы безумно друг друга любимм (толко не пешите что кроме меня у неё еще может быть кто то ещё!). Я с её сообщений падаю в обморок, а когда она не отвечает мне больше 5 минут, становится ужасно. Мы договорились что наша любовь до конца. Я даже не представляю свою жизнь без неё, от этой грустной мысли повеситься охото. Мы идеальная пара короче говоря…

Есть ли у нас шанс на дальнейшие, долгие отношения ? Хочу её украсть и увезти к себе).
2 ответа
Серж Серж Оракул (81308) 1 неделю назад
Шансов нет, бабам нужен мужик с баблом. А ты нищеброд.
опять жить❤️‍????Ученик (109) 1 неделю назад
Для некоторых всё уже однозначно аргументируя это всё стереотипами (не в обиду)
Серж Серж Оракул (81308) опять жить❤️‍????, Проверишь на себе. Пока живи в иллюзиях о большой и чистой.