Хорар, где искать кота?

Chambambino Мастер (1348), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
На вопросы заданные с нарушением Правил Хорар дает ответы "с потомка", и заодно сбиваются все последующие ответы.
Блонди Блюк Оракул (60490) 1 неделю назад
Хорар отвечает на вопросы ДА или НЕТ. В данном случае - НЕТ.
ChambambinoМастер (1348) 1 неделю назад
не, не только по хорару можно вещи искать потерянные
Блонди Блюк Оракул (60490) Chambambino, так ищи, чего ты здесь вопрошаешь
AAA Оракул (53094) 1 неделю назад
заброшенное помещение
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
Кот - 6 дом, управитель Луна. Луна в конце 7 дома-в соединении с куспидом 8 дома и в соединении с Нисходящим Лунным узлом. И она же как соуправитель вопроса. Когда управитель вопроса попадает в 8 дом, то этот предмет, вещь, животное уже никогда не найти. Кот погиб, его сбила машина (Луна в конце 3 дома, а 3 дом - это машины, дороги)