Что подходит по натальной карте? (Профессия(

Та самая крыжовникова Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
У меня есть брат, мы двойняшки.
Я родилась в 19:21
Он родился в 19:20
Вот его натальная карта. Разницы от моей я думаю нет, но всё же)
Он склоняется к политологии, подскажите подходит ли ему профессия политика, дипломата и тд...?
Спасибо ??
5 ответов
Viorika Просветленный (47237) 1 неделю назад
Дата рождения?
Та самая крыжовниковаУченик (29) 1 неделю назад
Viorika Просветленный (47237) Та самая крыжовникова, Ресторанный бизнес,туризм или искусство.А в 33 года преподавать это.У вас будет сильный кризис среднего возраста и он начнется не как у всех,а раньше.
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Вместе с кругом нужно прилагать таблицу аспектов между планетами, которую Вы обрезали. Видно только аспект Солнце квадрат Луна.

Абсолютно дипломатия не подходит. Человек очень грубо общается с людьми, договариваться не умеет. Эмоции движут его поступками. Он опрометчив.

Его карта в целом неблагоприятна для карьеры. Предназначение - забота о каком-то хозяйстве. Это может быть строгая привязка к семье (забота о родственниках). Либо хозяйство как предприятие (например, предпринимательство).

Он может работать из дома или на дому. При этом в работе могут быть поездки (например, едет на дом и что-то чинит).

Но больше всего ему подходит работа оператора, регулирующего работу транспорта. Это люди, которые принимают заказы такси из дома (строят маршруты), люди, работающие на вокзалах (организация поездки, посадки пассажиров). Может быть работа контролёром (проверка и продажа билетов) и т.п.

В зависимости от аспектов планет, может подойти внутренний туризм - нужно общаться с людьми, показывать им родные места, или продавать билеты на поездку по стране.

Места массового скопления людей и организация маршрутов - эта сфера деятельности подходит.
Та самая крыжовниковаУченик (29) 1 неделю назад
А медицина?
Космос Просветленный (45952) Та самая крыжовникова, маловероятно. Если только инфекционное дело по стеллиуму в Рыбах (работа в лабораториях, венерические болезни и т.д.)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
Юрист подойдет. Для дипломата нужно чтоб его Меркурий был в гармонии с Луной, а у него квадрат.
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Для политика нужен сильный и добрый Юпитер, для дипломата Хирон...
ФомальгаутМастер (1348) 1 неделю назад
а для художника что надо или там нет аспектов для этого?
Паша Алексеев Высший разум (368302) Снежная Королева Мировое Правительство, Нептун и Солнце
Business Astrologer Ученик (200) 1 неделю назад
Место рождения не указали.
Но и так видно, что подходят профессии, связанные со СЛУЖЕНИЕМ или ТВОРЧЕСТВОМ.