Как сблизиться с девушкой?

XEL DON ? Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет, и мне нравится подруга которой 17 лет. Но я не могу произвести на неё впечатление, днем я работаю, и только под вечер иду на гульки и нету времени как-то с ней чаще видеться. Она девушка замкнутая и узнать о её интересах не могу, себя я ей показал какой есть и смотрюсь в её глазах как хороший паренек(она сама мне об этом говорила), но не могу выяснить что ей интересно и что желает, не могу пригласить куда нибудь потому что живëм в маленьком посёлке где ничего нету. Прошу советы у опытных людей, а не диванных экспертов которые будут мне втирать за подростковый период, спасибо.
3 ответа
Amanda Мудрец (14235) 1 неделю назад
А просто погулять. С друзьями собраться вместе, и там поговорить. А с ней просто поговорить. Хорошо, у подруг ее узнать ее интересы.
XEL DON ? Ученик (95) 1 неделю назад
С ней заводили диалоги на разные темы, и задавал прямой вопрос что в еë интересах и чего она в жизни бы хотела, в ответ слышу только "не знаю"
Amanda Мудрец (14235) XEL DON ? , может она стесняется, пока не хочет открываться. Пока просто погуляйте. Ну не спрашивай в лоб этот вопрос. Ты говоришь, в поселке. А есть озеро, природа? Например, сейчас лето, пригласи ее закат проводить, расскажи, что тебя интересовало в детстве, например, любил рисовать пейзажи. Послушайте вместе как стрекочат цитаты, а мне нравится такая-то музыка. Если замкнутый человек, то он не будет с тобой открыто общаться, надо нащупать осторожно интересы, если ты действительно хочешь с ней быть. Это не просто, да
Allka West Ученик (163) 1 неделю назад
Отмерь- изначальное расстояние, учти скорости ваши, если она перемещается, настрой вектор смещения своего(можно пошагово и несколько раз). Вуаля!
XEL DON ? Ученик (95) 1 неделю назад
Я примерно понял про что вы имеете ввиду, но с работой такой возможности нету
Данил Водилов Ученик (104) 1 неделю назад
Не смог пройти мимо подрастающего юноши. Делюсь своим опытом. Просто перестал бегать и дарил подарки как подруге, а потом ей стало не хватать внимания с моей стороны. Все очевидно, общайся с ней как с обычной подругой и абсолютно, вот прям даже намёков не давай, что она нравиться тебе, там через месяц увидишь результат, а в твоем случае стоило бы ей дарить это на едине, главное не обсыпай её своими подарками, для начала проявляй свой интерес общения в компании, будь вежлив ко всем и делай так, чтобы на тебя могли все положиться, а там и сам увидишь.