По собственному желанию

Елена Макарова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Написала заявление по собственному желанию седьмого числа в пятницу какого числа я должна отработать последний день
4 ответа
Kolllvo Мастер (1370) 1 неделю назад
Сформулируйте вопрос попонятнее пожалуйста
Елена МакароваУченик (92) 1 неделю назад
Я так понимаю что двадцать первого числа это тоже пятница - Это мой последний рабочий день
Vadim Serdyukov Гуру (2989) Елена Макарова, расставляйте знаки препинания, пожалуйста. А то Вас не всегда можно правильно понять.
Vadim Serdyukov Гуру (2989) 1 неделю назад
21-го, пятница. Т.е. отрабатываете 2 рабочих недели полностью.
А вообще подсчетом времени отработки должен заниматься отдел кадров - они готовят соответствующий приказ после одобрительной визы вашего начальника (они же вносят соответствующую запись в вашу трудовую книжку, и в последний день работы выдают ей вам на руки). И бухгалтерия - они в соответствии с заявлением и приказом начисляют вам последнюю зарплату и назначают день, когда её можно забрать.