Служба в ЧВК Вагнер

Дмитрий Лужков Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, а где лучше всего служить чтобы потом служить в ЧВК Вагнер? Опером МВД или в ОМОНе? Или СОБР?
2 ответа
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Не ходи, кувалдируют.
Дмитрий Лужков Ученик (5) 1 неделю назад
Я же вопрос задал
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) Дмитрий Лужков , я ответил. Думаю, тебе это не надо, чтоб голова как арбуз раскололась. Ты же не патриот?
Дмитрий Лужков Ученик (5) 1 неделю назад
Кто сказал?
Дмитрий Лужков Ученик (5) 1 неделю назад
Я влопще то учился в СВУ в Питере 1 год назад был выпуск
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) Дмитрий Лужков , научили не бояться могилы, или чему?