Девушки сами виноваты что их используют?

Ирина Кайратовна Знаток (255), открыт 1 неделю назад
Общалась с Бразильцем,спустя 3 дня признается в любви,и я сразу говорю свои принципы,что я не такая,что интересные фото кидать не буду,что акт будет после свадьбы,а он слился сразу.
Неужели я изначально была похожа на *люху?Фото нормальные,коротко не одеваюсь,общалась скромно.
Он походу принял меня как наивную люху
2 ответа
Dimm Che Мудрец (15851) 1 неделю назад
Секс это норма . Как кушать , ходить или спать когда хочется .
Ириска НезнакомаяМудрец (15164) 1 неделю назад
Для геев норма
Но этот вопрос задал не гей
Dimm Che Мудрец (15851) Ириска Незнакомая, И ты ... в еврОПУ !
Ириска Незнакомая Мудрец (15164) 1 неделю назад
Конечно!
Грешками пытаются счастье своё устроить, а вот шиш. Играть надо по честному.