Первое впечатление на однокурсников

имя . Ученик (53), открыт 1 неделю назад
вообщем, в этом году я иду в колледж, всю жизнь училась дома, хочу произвести хорошее впечатление, ну а так хочу нарядиться думаю, накраситься легонько, ну а дальше не знаю, что думаете? как себя вести?
3 ответа
e404 Гуру (4844) 1 неделю назад
Как постоянно себя ведешь, так и с ними веди себя.
имя .Ученик (53) 1 неделю назад
хорошо, спасибо
Я Девственник Профи (907) 1 неделю назад
Будь собой и веди себя прилично. Если будешь пытаться показаться им лучше чем ты есть, то тебя ждёт фиаско.
имя .Ученик (53) 1 неделю назад
хорошо, спасибо
Я Девственник Профи (907) имя ., расскажи мне пожалуйста, как ты училась дома? Это специальная программа обучения какая-то?
даниил буркин Мыслитель (6895) 1 неделю назад
Не стесняйся и веди себя такой какая ты и будешь всегда.
Потом не примут тебя если ты будешь другой.
имя .Ученик (53) 1 неделю назад
хорошо, спасибо