Как убедить друга что стероиды зло

Contact Ученик (236), открыт 1 неделю назад
Друг хочет принимать стероиды, я его отгавариваю, привожу ему аргументы, а он упёрся в то что стероиды это всё, я не хочу что бы он свою жизнь погубил. Что мне ему сказать?
8 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (117260) 1 неделю назад
Забей.Ты сказал,он услышал.Выбор за ним.
Фишка Десять Профи (527) 1 неделю назад
Накачайся без них и вызови раз на раз
Егор Кулько Ученик (4) 1 неделю назад
Покажи ему всех тех идиотов, которые употребляли их. И это в добавок приводит к заболеваниям, часто к смертельным
e404 Гуру (4808) 1 неделю назад
Если его не останавливает то, что своего тестостерона у него не будет, и ему прийдется курсить всю жизнь. Также плюсом он может весь покрыться акне. И вероятность умереть после 30 высока при неправильном использовании анаболиков.
То он дурак)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249485) 1 неделю назад
Никогда не давай советов, если тебя не просят.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448033) 1 неделю назад
просто те, кто употребляет стероиды, у того слабеет потенция. Кому-то не важен секс, а важны высокие спортивные достижения-это вопрос выбора!
надежда петровна Мастер (1502) 1 неделю назад
Тебе какое дело до его здоровья. Он умрёт в любом случае рано или поздно.
Игорь Ягудин Мыслитель (9404) 1 неделю назад
Если употребляешь стероиды, то можно получить такую побочку с которой потом будешь мучиться до конца жизни.
Друг должен это понимать.