Спрашиваю на будущее. Вопрос к Москвичам, кто хоронил на бесплатно выделенном участке. Во сколько обошлось?

Раиса Раиса Мыслитель (8277), открыт 1 неделю назад
Моей маме 75. Желаю ей прожить хоть до ста лет, но хочу рассчитывать и откладывать заранее, чтоб не побираться потее друзьям.
Дополнен 1 неделю назад
Для Екатерины: каждый москвич имеет право после смерти получить участок на две могилы на открытом кладбище в Подмосковье: какое на момент смерти открытое там и хоронят, участок какой дадут там и хоронят: выбрать участок нельзя.
1 ответ
Екатерина Дронова Просветленный (38019) 1 неделю назад
Бесплатно участки выделяют только отказникам и бомжам.И хоронят их за госсчет.Бесплатно для вас.А цены...Откройте сайт любой похоронной конторы и считайте.Кто же знает-вы гроб выберете супер-эконом или дубовый.Как и все прочее.Откладывайте тысяч 500.Останутся лишние-и хорошо.
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
Есть специальное подмосковное кладбище, где выделяют участки для умершего бесплатно, только место не выбираешь.
Екатерина Дронова Просветленный (38019) Раиса Раиса, Вы считаете,что я настолько тупая,что нужно не только ответить под моим комментарием,а еще и в шапку вопроса вынести?Насчет бесплатности-гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Копите деньги,Раиса.Желаю вашей маме жить долго.