Что делать если Вайлдберриз пишет что ближайшая доставка будет на 14.06 хотя сейчас уже 16.06

ㅤ ㅤ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста это срочно и не шутки
6 ответов
kyuketsuki Мастер (1345) 1 неделю назад
за глотку схвати бабу что создала вб и спрашивай где твой заказ
Соня Стерва Профи (510) 1 неделю назад
подождать ещё чут чут ???

такое бывает, не волнуйтесь
Шум дождя Искусственный Интеллект (350656) 1 неделю назад
Не тупи... доставка со склада маркетплейса в течении 60 суток...
Со склада продавца - в течении 75 суток согласно правилам внутренней интернет торговли...
А рекламщики что угодно могут написать, они за свои слова не отвечают... только КСД,