Если в прачечной сказали выведут пятно,а оно не вывялось, можно не платить?

Kupper54321rwsf Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Вот допустим прачечная заявляет что сможем вывести пятно с одежды. Допустим они пятно не вывели, то в таком случае я не обязан платить? Ведь услуга по сути не выполнена
5 ответов
Химан Просветленный (26858) 1 неделю назад
Да, так как услуга не оказана, поэтому вы не должны платить
Funnypepper Искусственный Интеллект (390335) 1 неделю назад
Никогда они не заявляют, что выведут пятно 100%. Они не могут это гарантировать. Даже в квитанции всегда указывается, что возможно неполное выведение.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107336) 1 неделю назад
Можно. Потом придёшь - расскажем, как взыскать компенсацию стоимости зубопротезирования