Почему в Американский ИРП до сих пор не додумались ложить противозачаточные таблетки?

Raven Мыслитель (8894), открыт 1 неделю назад
5 ответов
В Искусственный Интеллект (109547) 1 неделю назад
В Южной Америке и В Мексике об этом не считают нужным думать, а штаты англичан уже не могут думать;)))
Raider Просветленный (29221) 1 неделю назад
Педикам без надобности же.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402010) 1 неделю назад
Ректальные. Для педиков. Чтобы не дай бох, жопой не родили.
Maribel Hearn Мастер (1606) 1 неделю назад
Чтобы рождаемость повышали
Андрей Профи (785) 4 дня назад
Они их русским и украинцам продают.
Это такой способ геноцида. Причем изуверский, потому что они абортивны. План гитлера в действии - истребить всё население России и Украины.
Только американцы ещё при этом наваривают.