Сформулирую правильнее пк за 2к рублей

Никульшин Денис Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Мне нужен ноутбук или переносной планшет на Винде не меньше windows 8 за 2 косаря да я школьник и денег у меня нема но может чет накинете
6 ответов
xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlx Профи (821) 1 неделю назад
Купи планшет за 2к
Никульшин ДенисУченик (11) 1 неделю назад
Планшет на Винде?
xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlx Профи (821) Никульшин Денис, Ну можно и так сказать или купи планшет на андроиде
Никульшин ДенисУченик (11) 1 неделю назад
Ну да малый бюджет конечно
Кирилл Новоселов Знаток (468) 1 неделю назад
Только если белорусских
Никульшин ДенисУченик (11) 1 неделю назад
Да я же такой богачь
Непафосный Отвечатель Ученик (174) 1 неделю назад
За 2К из работоспособного ты только кнопочный телефон купишь.
Костя ЕськовУченик (174) 1 неделю назад
За 300 рублей
Никульшин ДенисУченик (11) 1 неделю назад
Тоже неплохо
Никульшин Денис, Б\У может с неисправным аккумулятором, матрицей можно к телику включать
Татьяна Шеховцова Высший разум (435311) 1 неделю назад
На авито ищи. Есть там, б/у полурабочие и с очень плохими параметрами. Но так, включаются, печатать на них можно, а вот в интернете на таких уже толком не посидишь