Налоговая подала на восстановление сроков давности

Николай Янкелевич Мыслитель (7721), открыт 1 неделю назад
Подали на транспортный налог за 2011-15 год пишут в заявлении что у них произошел технологический сбой больше ничего не смогли придумать является ли это уважительной причиной суд 18 июня личного кабинета в эти годы у меня не было
1 ответ
Ирина Высший разум (130644) 1 неделю назад
Суд решит.
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 1 неделю назад
Они врут, документов нет
Ирина Высший разум (130644) Николай Янкелевич, а ты не платил налог!и считаешь, что прав?
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 1 неделю назад
Конечно ранее 21 году состоялся суд по тому же транспортному налогу и там черным по белому написано уведомления отправлялись по этим же годам не было никакого сбоя я нашел эти документы