Покупаете ли вы говядину ?

Аля Благова Мудрец (10559), открыт 1 неделю назад
как часто?
точно знаю , что говядина давно не по карману простому россиянину
а в период СССР моя бабуля собак на говядине выращивала - кавказских овчарок
ну разведением занималась -
читаю -охреневаю - мясо говядины-скоблянка - прикорм с 14 дней
8 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (9881) 1 неделю назад
Периодически покупаю. В магазине ДОБРОЦЕНЫ говядина по 450р кг. Мясо конечно замороженое и не элитные части ,но на вкус шикарное.
GoodWIN Просветленный (22480) 1 неделю назад
Еврейский раввин спрашивает своего ученика: "Почему у евреев так мало собак?"

Ученик отвечает: "Потому что, раввин, у нас в каждом доме есть кто-то, кто может напомнить, когда дома что-то появляется, что, если вы и ваши последователи будете في"
PP Искусственный Интеллект (220376) 1 неделю назад
Я свинину покупаю. Говядина жестковата.
Аля БлаговаМудрец (10559) 1 неделю назад
мои любят бефстрогонов - из свинины не то
PP Искусственный Интеллект (220376) Аля Благова, Так свинина дороже говядины.
Аля БлаговаМудрец (10559) 1 неделю назад
собаки -в смысле
reverso context Оракул (80006) 1 неделю назад
Не увлечена мясом. Ребенку понадобится, куплю.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122368) 6 дней назад
Говядина дорогая и на мой вкус свинина вкуснее . Тем более сейчас не проблема купить постную свинину с минимальным содержанием сала , не то что в СССР продавалась . Если бы позволяли финансы я бы лучше конечно крольчатину ел , самое вкусное мясо .
Лесник Просветленный (36433) 6 дней назад
Да, но редко-цены кусаются.