Почему перестал здороваться, подскажите пожалуйста

нн Знаток (339), открыт 1 неделю назад
здравствуйте всем. в общем. я переехала в другой город. и в одном заведении есть парень. постоянно как видел меня "привет, как дела?" улыбался мне, тайно смотрел на меня, мог что то купить и принести и т.д, но из за обстоятельств пришлось вернуться в свой город, и вот спустя месяцев 9 я приехала обратно, этот парень тут же, но я больше не слышу от него это привет как дела, он даже не обращает на меня внимание, подскажите пожалуйста почему такое бывает? я вроде не изменилась внешне и характером все такая же, какая может быть причина в этой ситуации?
1 ответ
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
Спросите у него. Или предлагаете нам переехать в ваш город, чтобы спросить, почему он с вами не здоровается?