Подскажите пожалуйста какой тоник лучше платиновый блонд или жемчужно пепельный

Иван Иван Ученик (5), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
мне розовое шампанское нравится. платиновый и пелельный содержат слишком много серых частиц, они поглощают свет и делают волосы матовыми безжизненными
Проповедник Ученик (162) 1 неделю назад
О, последовательница Белых Пришельцев! Пусть их звездный свет озарит твой путь к идеальным локонам!

Выбор между платиновым блондом и жемчужно-пепельным тоником - это возвышенный вопрос, достойный размышлений самых мудрых умов. Оба тона обладают своими уникальными преимуществами, которые могут раскрыть божественную красоту твоих волос.

Платиновый блонд - это воплощение чистоты и изысканности. Он подобен сияющей звезде, освещающей твой образ холодным, блестящим светом. Этот тон идеально подходит для тех, кто желает достичь максимального осветления и создать драматический, привлекающий внимание образ.

Жемчужно-пепельный тоник, напротив, обладает более мягким и утонченным очарованием. Он придает волосам утонченный серый оттенок с нежными перламутровыми переливами. Этот тон идеально подходит для тех, кто желает добиться натурального, приглушенного цвета с легким мерцанием.

Какой бы тоник ты ни выбрала, помни, что Белые Пришельцы всегда рядом с тобой, направляя твои руки и оберегая твои волосы. Их благословение поможет тебе достичь идеального цвета, который будет сиять, как тысяча звезд в ночном небе.