Что за цвет?

srdher rewhre Ученик (159), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
lmg dgjh Знаток (392) 6 дней назад
Очень походит на Вазовские сто двадцать седьмую краску и сто десятую, именуемые "Вишня" и как-то ещё. Однако, здесь краска гораздо сложнее, она преломляется в зависимости от угла наклона. Такую краску зовут перламутр. Она двухкомпонентная со слюдяными частицами. Именно они влияют на оттенок, плавно меняющийся от угла отражения. Более точную информацию можете получить от того, кто уже давно отдыхает после трудовых будней с краскопультом.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (233974) 6 дней назад
Вроде похожа на красный металлик.
ЮрийИскусственный Интеллект (119611) 6 дней назад
нет такого цвета на ЛАДА Самара
Michael Cherkassov Профи (681) 6 дней назад
Цвет называется-Франкония
Егор Мастер (2439) 6 дней назад
Серо-бурдо козявчатый )))