Помогите найти аниме
Год назад +- я смотрел аниме но забыл название а запомнил только фрагменты
Главные герои это какой то демон он был с рогами вроде и ребенок он изображался в светлых оттенках Я помню они ходили где то по лесу
И особенность этого аниме которое было 1 серией минут либо 20-40 толи час + но так и особенность аниме это его рисовка оно блин было как будто рисунки такие как с карандаша и точно еще в том аниме была только музыка вроде персонажи не разговаривали
Прошу помогите найти!!!
девочка из чужеземья?