Почему некоторым не надоедает однообразная повседневность?

Дмитрий Мудрец (15093), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 1 неделю назад
она надоедает тем, кому с самими собой скучно...
Остальные ответы
Ироний Гротесков Ученик (154) 1 неделю назад
Взирая с неких облаков, позвольте термин уж.. ...доколе вы биться будете в неволе.,когда вам выход уж готов?
Сосиска в тесте Мыслитель (5317) 1 неделю назад
Тупой вопрос. Привёл бы пример кому не надоедает и кому надоедает.
GoodWINПросветленный (22480) 1 неделю назад
Я тебя узнал))
Alex Starov Искусственный Интеллект (134048) 1 неделю назад
Именно, кому-то видимо хорошо, когда 24 года подряд одно и то же! Но сомневаюсь, что это нравится всем.
Aнна Мартынова Ученик (116) 6 дней назад
Главное, о чем человек думает