Как сделать так, чтобы тебе не записывали гостевой тариф на Подорожник?

Екатерина Крючкова Ученик (69), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Выбор интимника Мастер (1313) 1 неделю назад
Ты о чем? Там единая оплата проезда 44 рубля автобус/49метро по этой карте. Гостевой тариф с банк.карты онли.
Екатерина КрючковаУченик (69) 1 неделю назад
Ну я пополняю их, теряю, покупаю новые карточки, а кассир говорит, что у них закончился срок. хотя они действуют 3 года. Зачем меня в метро спрашивают про сроки, я не гость и не льготник?
Екатерина КрючковаУченик (69) 1 неделю назад
Буквально месяц или 2 недели проезжу, там деньги остаются, а кассир говорит, что срок вышел и деньги не вернут
Выбор интимника Мастер (1313) Екатерина Крючкова, вы что-то не так или не там покупаете, сколько ездил все исправно работало, потом проездными стал пользоваться, может вы проездной покупаете, типа на определенное число дней? В метро же уже много где поставили терминалы самообслуживания, любой проездной записать можно.
Аля Благова Мудрец (10559) 1 неделю назад
я на авто - ничего не поняла
Сергей Искусственный Интеллект (183371) 6 дней назад
Какой подорожник, какой гостевой тариф? Ты о чём?