Вопрос к профессионалам Джйотиш

Мария Котова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Сколько не была у астрологов,все как один говорят,что детей не будет(либо смерть,либо не получатся по болезни).Беременностей не было,хотя уже за 30 и с личной жизнью не ахти.
Неужели действительно все так плохо?Благодарю*
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (368063) 1 неделю назад
По Джйотиш возможно и так, потому что эта система придерживается фатальности в Судьбе, классическая система дает больше свободы, больше всего вариантов в Авестийской системе, попробуйте обратиться к Астрологу работающему по этой системе.

Насчет беременности лучше обратиться к официальной медицине, а при диагнозе неясного генеза, хорошо работает методика д-ра Йонаса.