Я получил достижение снайперская дуэль из неоткуда

firs mat Ученик (95), открыт 1 неделю назад
я играл в майнкрафт на меня напало 3 скелета и я щитом отрозил пару выстрелов и потом убежал когда осталось 2 скелета и потом пробижав чучуть я получаю достижение снайперская дуэль что это может быть тип какой шанс на то что так будет????
3 ответа
???? Гуру (4591) 1 неделю назад
Система ошиблась.
Котенок Рыжик Ученик (193) 1 неделю назад
Значит в реальной жизни в тебя в этот момент целился снайпер, но мультивселенная помиловала тебя и ты отразил его пулю невидимым щитом