Помогите достать ссылку с сайта

Лиза Цветаева Ученик (100), открыт 1 неделю назад
есть сайт, там можно скачать файл, но он лишь рассчитан на определённое количество скачиваний, можно ли как то извлечь через код элемента к примеру эту ссылку? она же там должна быть
2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (293599) 1 неделю назад
нет... ссылки динамические... они ни в каких элементах не хранятся...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 6 дней назад
Ссылки с подсчетом переходов формируются логикой сервера динамически. Они явно не видны, но при известной ловкости их можно перехватить.. Однако доступ по прямой ссылке будет наверняка закрыт.