Автомобильная акустика,крепёж сетки динамика.

Дима Левый Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Купил колонки урал AS-K6947 в комплекте идёт крепёж,провода и отрезок похожий то-ли на резинку,то-ли на пластелин (длинной около 5см и толщиной 2мм+-). Я знаю,что этот пластелин нужен чтобы им уплотнять посадочное место сетки динамика,чтобы сетка не дребезжала. Но как это делать и куда пихать этот пластелин,я не понимаю.
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (220599) 1 неделю назад
Ты НЕ правильно знаешь. Резинка под динамики ставится, а не под сетку.
Дима ЛевыйУченик (93) 1 неделю назад
Так,а между чем и чем? И что бы что? Какую функцию выполняет?
PP Искусственный Интеллект (220599) Дима Левый, Между ребром динамика и поверхностью к которой динамик крепится.