Расскажите о своём опыте курения табака⁠⁠

Dorian Valtor Оракул (59830), открыт 1 неделю назад
Как долго курите? Может и не начинали? Или бросили и уже не тянет? Или бросили и каждый день вас ломает от тяги, когда видите сигарету?
8 ответов
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
курю сигареты лет 6 уже.Бросал недавно,пол года не курил,потом, покурив одну сигарету, снова сорвался и опять курю.
ZAX Гуру (3789) 1 неделю назад
Когда мелким был, раза 3 воровал сигареты у отца и у дяди, делал пару тяжек, понимал, что это полная ерунда. С тех пор больше ничего не курю
вог Просветленный (39439) 1 неделю назад
то курил то нет года 4 а потом бросил
Лиза Левченко Ученик (147) 1 неделю назад
У меня дядя только в 6 лет курить бросил...
Dorian ValtorОракул (59830) 1 неделю назад
А начал с рождения?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156442) 1 неделю назад
Курил 24 года бросал 7 лет курю снова16 лет надоело бросить не могу
Dorian ValtorОракул (59830) 1 неделю назад
Почитай книгу Аллена Кара. Мне помогло частично. До книги я выкуривал по две пачки чёрного Петра в день. После прочтения не курил несколько лет. Потом снова начал, но уже только под алкоголем. Да и под алкоголем пачки сигарет хватает на 2-3 алко-вечера. Привычка не проходит, но тяга ослабевает.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156442) Dorian Valtor, ты решил научить меня чемуто новенкому даж 15 лет назад этого кара слушали по мп3 а ты ситаешь как первобытный от я курю явно больше чем ты живешь
Эльвира Гибридовна Знаток (436) 1 неделю назад
Курил муж, от него сильно тянуло табаком, и из-за этого я ему изменяла. Говорю, вот сколько сигорет ты выкуришь, столько раз я буду ходить на лево, через месяц бросил
Dorian ValtorОракул (59830) 1 неделю назад
Бросил тебя или курить?
Эльвира ГибридовнаЗнаток (436) 1 неделю назад
Курить
Ирина Далматова Ученик (102) 1 неделю назад
Я начала курить ароматизированный табак только в этом году . До этого курила тонкие сигареты на протяжении трёх лет. Но сейчас они слишком подорожали и стали мне не по карману.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161194) 1 неделю назад
Никогда даже не пробовала курить. Не выношу запаха табака. Честно говоря, не понимаю курящих, ведь вонища изо рта у них тошнотворная, зубы жёлтые, пальцы жёлтые, лицо морщинистое.