Как апать птс в фортнайт?

Елисей Еремеев Знаток (327), открыт 1 неделю назад
я захожу в игру и не понимаю, как апать поинты
я очень хочу стать киберспортсменом в 11 лет, я играю в творческий режим и пытаюсь играть как профессионал
все играют и получают поинты как в ксго, но я не могу понять как это делать
я может будующий киберспортсмен миллиардер а мне не объясняют как апать птс в фортнайт
разработчики не могут дать обучение как апать птс в фортнайт
0 ответов