*ИМПЕРИЯ УКРАИНА* которую сколотила РОССИЯ долго существовала!~?

Сергей Фенёк Мудрец (12893), открыт 1 неделю назад
Сейчас по уставу ООН многие области УКРАИНЫ решили выйти из состава УКРАИНЫ и войти в состав РОССИИ!~США это не понравилось!~Ну а чтобы управлять марионеткой и диктатором ЗЕЛЕНСКИМ И НЕОНАЦИСТАМИ УКРАИНЫ~нужно много денег+оружия ну и конкурент ЕВРОСОЮЗ тоже за деньги+оружие хочет управлять продажной властью Украины!!!~Кстати ПАН ПОРОШЕНКО ХОЧЕТ СТАТЬ ЛЕГИТИМНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ НА ЛЕГИТИМНЫХ ВЫБОРАХ и тоже править неонацистами-бандеровцами которые в *концлагере УКРАИНА* будут держать в рабском повиновении *(ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ НАРОД УКРАИНЫ)*!
Дополнен 1 неделю назад
Хорошие условия *развода* между РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ~предложенные РОССИЕЙ не понравились властям УКРАИНЫ то есть спасение сотен тысяч Украинцев И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОССИЯ НЕ БОМБИЛА ГОРОДА И МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ КАК США ВО ВЬЕТНАМЕ И БОЛЕЕ ПОЗДНЕЙ В ЮГОСЛАВИИ И БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ КОГДА ЗА ДЕНЬ БОМБАРДИРОВКА АВИАЦИЕЙ И РАКЕТАМИ США И СТРАН NATO ПОГИБАЛО БОЛЕЕ 1000 МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Дополнен 1 неделю назад
Кстати вся энергетика Украины держалась и держится за счёт атомных электростанциях построенных СОВЕТСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПО ПЛАНАМ МОСКВЫ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-УКРАИНА!~по нынешним ценам МОСКВА ИНВЕСТИРОВАЛА В ПОСЛЕ ВОЕННУЮ УКРАИНУ БОЛЕЕ 3 ТРЛ $!~
Дополнен 1 неделю назад
С *САММИТА СБОРИЩА НЕОНАЦИСТОВ В ЖЕНЕВЕ* сдрыстнула даже Камала Харрис так как есть куда важней дела это подготовка к выборам Президента США!
Дополнен 1 неделю назад
Ну а ЕВРОСОЮЗ каждый год будет терять более 200 МЛРД € прекратив *БИЗНЕС С РОССИЕЙ*!!!~ЭТИ БОЛЕЕ 200 МЛРД € В ГОДТполучают СТРАНЫ С КОТОРЫМИ РОССИЯ ИМЕЕТ НЕПЛОХОЙ БИЗНЕС!!!
Дополнен 1 неделю назад
Кстати через *ПОСРЕДНИКОВ* ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ~газ и нефть ИЗ РОССИИ получает даже АНГЛИЯ!!!~НА МИЛЛИАРДЫ УЕ!!!
Дополнен 1 неделю назад
Дальнейшее появится ФАБ 50000 который сможет снести очень многие объекты работающие на милитаристическую УКРАИНУ!~
Дополнен 1 неделю назад
Ну и ЕВРОСОЮЗ+США стали для РОССИИ КАК АНТАРКТИДА БИЗНЕС С НИМИ МНОГИМ БИЗНЕСМЕНАМ РОССИИ МАЛО ИНТЕРЕСЕН СТАНОВИТСЯ!!~МОЩНОСТИ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ СЫРЬЯ В ПРОДУКТЫ С БОЛЬШОЙ ДОБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ РОССИИ ПОСТЕПЕННО БУДУТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!!~кстати современная *ТОРПЕДА РОССИИ* имеет большой потенциал только одна штука может потопить современный авианосец США!!!~не говоря более мощных различных ракетах и конвейерах для их производства!!~ДЛЯ ДИПЛОМАТИИ ВСЕ ПОЛЕЗНО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕЙЧАС ЭТО ВОЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ ЯДЕРНОЙ ОПАСНОСТИ МОЖЕТ СТЕРЕТЬ ВСЕ НЕОНАЦИСТКИЕ СТРАНЫ NATO в течении короткого времени!!
Дополнен 1 неделю назад
ПРИКАЗЫ США И СТРАН NATO~УКРАИНЕ ПО НАНЕСЕНИЮ УДАРОВ ПО РОССИИ НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫ БОЛЬШИНСТВО УДАРОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ОБЬЕКТАМ И МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ!!!!~
7 ответов
Белый Волк Просветленный (23936) 1 неделю назад
уточним: сколотила не Россия, сколотили большаки!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135255) 1 неделю назад
тут не надо иметь уши в цру чтобы понимать что тенденция движется в пользу России, а запад бесится от своего бессилия, но и начинать ядерную войну не может, ибо сразу умрет
Самый Лучший Друг. Оракул (69370) 1 неделю назад
Как украина в Европу захотела, так и перестала существовать, для них даже выпустили специально новые 0евро)))
Ted MacLeod Просветленный (21892) 1 неделю назад
Невозможно построить унитарное государство, имея две ментальности. До украинских лидеров это не дошло, так как интеллект недоразвит. Сделали бы федеративное устройство как в Германии и оставили российскую базу в Крыму, как она и была там 250 лет. И никакого СВО бы не было и целостность страны бы сохранили. Несамостоятельные, безмозглые. Чтобы принимать такие решения необходимо иметь политическую волю. А им религия не позволяет.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119221) 1 неделю назад
Ты болтаешь одно и тоже на сотни страниц ежедневно, конкретно, какие у тебя предложения для улучшения страны и мира в целом? Есть план утопии?
reverso context Оракул (80194) 1 неделю назад
До предательства восточных украинцев - 2014.