ТО что строили в СССР имеет ли какое ни будь отношение к "научной" теории маркса, или нет и когда свернули если нет?

Белый Волк Просветленный (23945), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (69155) 1 неделю назад
Не нужно ничего выдумывать, строить, жить нужно по человечески, по божьим заветам. И потому по Марксу ничего не вышло и вряд ли у кого получиться.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208019) 1 неделю назад
Гладко было на бумаге, да забыли перо овраги. Маркс предложил теорию (сферическую лошадь в вакууме). Реальность внесла коррективы.