С возрастом снижается уровень IQ?

Шилона Мыло Знаток (293), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208019) 1 неделю назад
Если не пользоваться мозгом, то и почтенный возраст ждать не придется. Мозги не изнашиваются, они ржавеют от неупотребления.
Aнна Мартынова Ученик (116) 1 неделю назад
У тех кто не занимается умственной деятельностью
Ванямба Искусственный Интеллект (255755) 1 неделю назад
IQ в среднем увеличивается на 10 пунктов каждые 10 лет.
Александр Ревцов Просветленный (38593) 1 неделю назад
IQ не уменьшается - снижается желание рисковать понапрасну. Авантюризм - привелегия молодости, а старость располагает к осторожности.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122368) 1 неделю назад
Конечно , школьная программа забывается , а в тестах на ней много вопросов завязано
стрелец Искусственный Интеллект (679069) 6 дней назад
У дибилов НЕт АйкЮ..от слова "вапще".