Глаза перестали открываться автоматически после пробуждения

Walker Pad Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Почему я просыпаюсь, но уже автоматически глаза сами не открываются? И я долго могу видеть темноту, пока не пойму что уже не сплю
1 ответ
test1231919 11 Мастер (1139) 1 неделю назад
Это может быть связано с нарушением цикла сна, усталостью или стрессом. Попробуйте улучшить гигиену сна: ложитесь спать и просыпайтесь в одно и то же время, избегайте экранов перед сном, создайте комфортные условия для сна. Если проблема сохраняется, обратитесь к врачу.
Walker PadУченик (82) 1 неделю назад
Спасибо, попробую