Когда психиатры будут становиться психически ненормальными?

Аккаунт игровой Профи (586), открыт 1 неделю назад
5 ответов
пользователь удален Оракул (79188) 1 неделю назад
шот я сомневаюсь, шо в психиатры идут нормальныя)
Аккаунт игровойПрофи (586) 1 неделю назад
идут-то это понятное дело, но я говорю про становиться и будут)
МагОл Искусственный Интеллект (588850) 1 неделю назад
Ты не доживёшь, не переживай и узбагойся.
Аккаунт игровойПрофи (586) 1 неделю назад
вопрос не в переживаниях и не в успокоении.
МагОл Искусственный Интеллект (588850) Аккаунт игровой, именно в нём, на твой пук в пустоту...
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173294) 1 неделю назад
Про них и так ходит множество анекдотов. Когда годами общаешься с психически больными, трудно оставаться адекватным здоровым.
сергий шор Мудрец (18915) 1 неделю назад
Их так стоит пожалеть за профдеформацию. Копаться в дерьме и не запачкаться - невозможно.
Аккаунт игровойПрофи (586) 6 дней назад
Нет, я говорю про случаи, когда нужно стать дерьмом.
сергий шор Мудрец (18915) Аккаунт игровой, 5-10 лет практики и им самим нужен психиатр.
Человек Природы Ученик (109) 6 дней назад
Моментально
Аккаунт игровойПрофи (586) 6 дней назад
как это отвечает на мой вопрос.