Как достать код из файлов сервера майнеоафт

Яков Макаров Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Сегодня стало интересно а можно ли вытащить код из .dll файла сервера майнкрафт.

Собственно задача: вытащить код игры на уровне "player have 200$" чтобы чууть чуть поменять эти значения), и узнать возможно ли это в принципе
4 ответа
Константин Никитин Профи (587) 1 неделю назад
Но если закинуть файл-взломщик на сторону сервера, то можно, но для этого сам создатель сервера должен запустить этот файл на своём компьютере
Яков МакаровУченик (98) 1 неделю назад
Кста хотел ещё спросить, а Visual Studio в это может как то помочь?
Константин Никитин Профи (587) Яков Макаров, вообще, если собираешься писать программу-взломщик вручную, то да
Яков МакаровУченик (98) 5 дней назад
Тип, врядли существует готовая прога под кастомый серв
Ярослав Бабушкин Мастер (1203) 1 неделю назад
Если есть rcon то можешь не запариваться
Евгений Касперский Профи (942) 1 неделю назад
например,пассатижами
голыми руками не достанещь
Nieren Искусственный Интеллект (214796) 6 дней назад
.dll?
Уверен?
Или ты про Bedrock Edition версию?
Яков МакаровУченик (98) 5 дней назад
Нее, просто эт модовый серв ещё и кастом в добавок GRIBLAND называется
Яков Макаров Ученик (98) Яков Макаров, а так это джава пкшная