Если еда вышла рвотой/поносом, значит ни она, ни калории из нее не усвоились?

fiftynine Просветленный (23542), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Константин Никитин Профи (585) 1 неделю назад
Слишком много жидкости содержала или не совместима с другими продуктами, либо переедание
fiftynineПросветленный (23542) 1 неделю назад
Калории усвоились?
Константин Никитин Профи (585) fiftynine, да
Андрей Д. Мастер (2063) 1 неделю назад
РПП это не нормально. Его надо лечить.
fiftynineПросветленный (23542) 1 неделю назад
Калории усвоились?
Андрей Д. Мастер (2063) fiftynine, частично да. Особенно углеводы.
fiftynineПросветленный (23542) 1 неделю назад
Когда днище срывает - это рпп? А зачем лечить, если можно ольхи попить
Андрей Д. Мастер (2063) fiftynine, ну хорошо что просто срывает днище. И хорошо что выяснить учваиваемость при таком раскладе это просто любознательность, а не страх того что удвоилось что то лишнее.
Андрей Д.Мастер (2063) 1 неделю назад
*усвоилось
Алексей Оракул (97932) 1 неделю назад
=)) Нет. Обратно еда уже без калорий выходит. Калории сразу остаются.
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 неделю назад
нет, практически ничего не успело усвоиться, лучше даже сразу полисорб пить начать при таких симптомах и не кушать пока
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 1 неделю назад
Ну если вы сразу срыгнули, - то не усвоились, а если спустя пол часа после погружения в желудок первого грамма, то он за 30 мин уже начал впитыватьсяя в вас и тот самый первый грамм уже не достать, так как не было подклада (то бишь перловки или кабачка) ))
А про понос вообще не ясно, скорее усвоилось всё, думаю я
Алетина Миронова Мастер (1846) 1 неделю назад
так-то да, ничего не усвоилось, просто не успело, по поводу полисорба правильно подсказали уже выше
Раиса Онофрийчук Профи (846) 1 неделю назад
да. ничего не успело просто-напросто, да и вообще лучше на диете посидеть да тот же полисорб попить