Болят пальцы на ноге

сергей матвиенко Ученик (90), открыт 1 неделю назад
На правой ноге, указательный и средний, средний если нормально так согнуть а указательный на более раннем изгибе, оба пальца функционируюют норм, отёка нет, но больно на них наступать боль острая ближе к указательному... Что это может быть
3 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (121073) 1 неделю назад
Ногти болят или кости или кожа?
сергей матвиенкоУченик (90) 1 неделю назад
Кости
Конфетка Искусственный Интеллект (121073) сергей матвиенко, ну значит травма или ушиб. Давно?