Почему российские суды работают против мужчин? В деле детей

Тони Старк Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Вот есть ребёнок родители разводятся, почему в большинстве случаев даже если мать конченная детей оставляют с ней, а не с отцом? Для ребёнка лучше всего быть с отцом, из-за чего такая политика?
3 ответа
Valery Garanzha Оракул (66848) 1 неделю назад
а если это не твой ребёнок? чё, будешь кормить?
Тони Старк Ученик (61) 1 неделю назад
Тест ДНК всегда есть если мужчина сомневается
Пастух Мыслитель (5940) 1 неделю назад
в россии система работает на чиновников,..
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
с каких пор мужикам интересны дети? алкашу пособий захотелось
Тони Старк Ученик (61) 1 неделю назад
Тем что дети должны быть с мужчиной так как мальчики становятся мягкими и мужеподобными, а девушки могут стать слишком свободными вы понимаете
левИскусственный Интеллект (134039) 1 неделю назад
А женщинам элементы