Теряю вес, в чем дело?

Полина Самойлова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! За посоедние недели 3 я потеряла 6 кг, при чем я не понимаю из-за чего это может происходить.
Мне 17 и при росте 174 я весила 63 с остатком, а сейчас 56.8, я ем даже больше, чем обычно.
А в периоды диет я вообще не могла сбросить вес никак, а сейчас и без диет мой вес падает, как по маслу.
Да, наверное стоит еще отметить, что в последние 3 месяца у меня очень нестабильный менструальный цикл.
Дополнен 1 неделю назад
По конституции тела у нас в семье все очень-очень худые, я выделялась из общей картины семьи.
Может гены сработали?
А так же насчёт диет, никогда каких-то жёстких диет не было, да и давно я это дело забросила. 63 кг меня вполне устраивали.
2 ответа
Матвей Смолкин Мастер (1098) 1 неделю назад
Решила понтанутся?
Полина СамойловаУченик (98) 1 неделю назад
Если бы. Я просто надеюсь, что это не рак.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683556) 1 неделю назад
Твоё желание исполнилось, ты диетами нарушила равновесие в организме.
Полина СамойловаУченик (98) 1 неделю назад
У меня же не было никаких жестких диет???. Какое равновесие я там могла испортить. В последний раз была на диете в 23 году