Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте высокомерные люди которые только, в чем проблема извинится без яда, даже если ты не прав, лучше будет всем

Big boy Sham Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Что мешает человеку извинится даже если он не прав, так же будет сделать логичнее всего, в плане, даже если этот человек тебе неприятен, то разве проблема извиниться и разойтись, и врагов меньше станет, и жить легче будет
Лучший ответ
ВА ВАВА Гуру (3024) 1 неделю назад
Это просто такой характер