Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к высокомерным людям с большим чувством самомнения

Big boy Sham Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Что мешает человеку извинится даже если он не прав, так же будет сделать логичнее всего, в плане, даже если этот человек тебе неприятен, то разве проблема извиниться и разойтись, и врагов меньше станет, и жить легче будет, а так же почему когда вам хотят помочь, вы наоборот поднимаете голову выше, и отворачиваетесь от помощи
1 ответ
Андрей Д. Мастер (2063) 1 неделю назад
Мешает страх что после извегения из образ крутого разрушится и все будут относиться к нему хуже. По настоящему смелые и психологически взрослые люди могут легко извиниться.