Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я такой же молчаливый и загадочный как Райян гослинг, но всем на меня так похер. Почему так ?

Кирилл Мельник Мастер (1167), открыт 1 неделю назад
Что делать?Я как Райян Гослинг из фильма драйв. Даже иногда с зубочисткой хожу
9 ответов
Лис Опасный Ученик (136) 1 неделю назад
ты слишком хорош для этого мира
Вольный Разум Профи (650) 1 неделю назад
Можешь даже костюм клоуна одеть, всём на улице кроме телефона на всё "похер"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846234) 1 неделю назад
потому что жрешь одни пельмени и макароны
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617714) 1 неделю назад
это не изза тебя
это изза раяна гослинга
это на него всем пох%й, а ты просто в тень попал.
Андрей Д. Мастер (2063) 1 неделю назад
Потому что быть загадочным yeбаном может быть любой школьник и бомж. Для это никаких усилий не надо. А если для этого никак усилий не надо, значит это не имеет никакой ценности. Если за скромностью стоит возможность больших действий и дел, и люди знают это, тогда это ценится