Фрау и ЕВРОКОМИССАР Фон Дер Ляйен которая была *ЗА САНКЦИИ К РОССИИ*~виновата в росте цен и инфляции в ЕВРОСОЮЗЕ!?

Сергей Фенёк Мудрец (12893), открыт 1 неделю назад
Компании и трудящиеся ЕВРОСОЮЗА сейчас за это платят ИЗ СВОИХ КОШЕЛЬКОВ!!~примерно 1 ТРЛ € В ГОД может чуть больше!!
7 ответов
Сергей Румянцев Мудрец (19753) 1 неделю назад
Да! Но только мы с тобой это понимаем? А европЭйцы?
Просто ангелПросветленный (38296) 1 неделю назад
От вашего понимания ровно ничего не измениться все идет как положено и это начало.
Сергей Румянцев Мудрец (19753) Просто ангел, Кем положено? А не мы ли МОЖЕМ изменить?
Пастух Мыслитель (5940) 1 неделю назад
причины всех несчастий россии надо искать в кремле и в народе.
priamПросветленный (46617) 1 неделю назад
ни чего не попутал пентюх чморикосовый?
КирелавОракул (88407) 1 неделю назад
Фон Дер Ляйен, она Тебе все равно не даст.. !
Паха Просветленный (26499) 1 неделю назад
Ау ? Салорейховец , вопрос читай ...свой бред ,оставь себе подобным .
Просто ангел Просветленный (38296) 1 неделю назад
Радуйтесь скоро Евросоюз лопнет забрызгает всех
priam Просветленный (46617) 1 неделю назад
сажать пора фрау, за вредительство эуропейссовых ценностей.
можно наверно отправить нефть ведрами качать.
стрелец Искусственный Интеллект (679933) 1 неделю назад
Крашенная евроСучка-политическая проститутка США, Слесарь-Гинеколог.
perplexed Оракул (84548) 1 неделю назад
А как иначе? путину отвели функцию поставки энергоресурсов и зёрен. Вместо того чтобы жить-торговать добра наживать, путин стал много ходить очком. Пришлось искать других поставщиков естественно возникают трудности.
reverso context Оракул (80194) 1 неделю назад
Она - Фон Дер Ляйнен, а не питерский Шариков.