Как считаете правильный поступок или нет?читайте описание Общался с одной девушкой в телеге...

Общался с одной девушкой в телеграмме в течение долгого времени,потом я почувствовал что она будто манипулирует мной и она как то вывела меня на конфликт и сама затем призналась что специально задела меня ,чтобы посмотреть мою реакцию и она заявила ,что любит пользоваться людьми,а также выбирает между несколькими парнями...Я решил заскринить это всё и отправить всем ее знакомым в личку в ВК,чтобы они отвернулись от нее и она осталась в одиночестве,дабы проучить её

Ваш поступок, конечно, неоднозначный.
Люди реагируют по-разному на предательство, вы отреагировали местью. Возможно, вам после этого станет легче, но девушку-то это не изменит. Она так и продолжит обманывать, предавать других людей.

А смысл в мести? Если хочешь прекратить общение то делай, хотя я тебе бы дал совет, просто скажи ей адиос, без лишних движений