Если человек нам не подходит то наш организм даёт нам об этом знать, да? но у меня такая ситуация, очень нужен совет...

Диана Стаканова Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
как то ездила к мальчику в станицу. виделись всего 5 раз, но после первой же встречи у меня очень сильно испортилась кожа, да и в целом после каждой нашей встречи я приходила домой и не узнавала себя в зеркале, насколько хуже я выглядела.
и стала чаще плохо себя чувствовать.
а у него кстати кроме меня ещё несколько девочек, при чем легкого поведения. это натолкнуло меня на мысль что у него венеричка, или что это из за того что с его ртом кто то до меня шалил и теперь он переносчик бактерий. вопрос в том, могло ли это послужить причиной такого моего состояния?
первое время я думала что это произошло из за того что мы виделись у него в станице, а там очень пыльно и плохо пахнет, но нет, моё состояние ухудшилось именно после встреч с ним.

подскажите пожалуйста, в чем могла бы быть причина этому, и как теперь вернуться в прежнее состояние?
Лучший ответ
test1231919 11 Мастер (1140) 1 неделю назад
1. **Аллергическая реакция**: Возможно, вы реагируете на что-то в окружающей среде станицы или дома у этого парня.

2. **Инфекция**: Если у него есть другие партнерши, существует риск заражения венерическими заболеваниями или другими инфекциями.

3. **Стресс и эмоциональное состояние**: Ваше психологическое состояние также может влиять на ваше физическое здоровье.

Чтобы вернуться в прежнее состояние, рекомендуется:

1. Прекратить встречи с этим парнем.
2. Обратиться к врачу для проверки на инфекции и получения рекомендаций по уходу за кожей.
3. Проводить время в более комфортных и безопасных для вас условиях.
4. Следить за своим эмоциональным здоровьем, возможно, обратиться к психологу.
Диана СтакановаУченик (71) 1 неделю назад
большое спасибо
1 уже месяц как
а насчёт второго, к какому именно врачу идти?
Kora LuriПросветленный (21245) 1 неделю назад
к венерологу/гинекологу.
Диана Стаканова Ученик (71) Kora Luri, дак "там" то норм все
Kora LuriПросветленный (21245) 1 неделю назад
на инфекции проверят
Остальные ответы
Казах Мастер (1451) 1 неделю назад
Стаканова бакаловна чашковна ведровна ахаха
Диана СтакановаУченик (71) 1 неделю назад
бутылочкина)
T_WITCH Гуру (4954) 1 неделю назад
Давала без презика левому хмырю, которого первый раз увидела?
Да уж...
Рисковая женщина...
Диана СтакановаУченик (71) 1 неделю назад
аххвха ну не прям так
просто подумала зачем ganдон на ganдон надевать
стрелец Искусственный Интеллект (679042) 1 неделю назад
У мальчика-Сифилис.
Диана СтакановаУченик (71) 1 неделю назад
он вроде не разлагается. разве что душа его гнилая