Как избавиться от бывшего,если уже ничего не помогает?

Svetlana Ismelova Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!как отворожить от себя бывшего парня,угрожает мне и моему ребёнку, бьет,преследует,разговоры не помогают,говорит уничтожу тебя,сколько заявлений было в полицию бесполезно,живу на сьемной на первом этаже,ломает замок,торабанит в окна,арет при соседях..бьет,приследует
9 ответов
Psycho Dreams Знаток (279) 1 неделю назад
Где вы живёте? Могу лично приехать и еело ему разбить за такие вещи
Шарль де Голль Мастер (2020) 1 неделю назад
Холодное, огнестрельное, травматическое, перцовое оружие
K 10 Ученик (115) 1 неделю назад
снимите это на видео , а дальше можно и вдарить ему чем нибудь тяжелым. Будет доказанная самооборона
Johnny SilverhandГуру (4935) 1 неделю назад
Закон о самообороне вообще расплывчатый. Тебя за тяжкий вред здоровью/убийство могут на зону кинуть, и всем будет срать на твою самооборону, даже с учётом видео
Johnny Silverhand, нельзя превышать, т.е. бить после прекращения нападения
Нурлан Смагулов Мастер (1418) 1 неделю назад
Обратись к парням знакомым, пусть они его на путь истинный поставят..
седой Искусственный Интеллект (240013) 1 неделю назад
факты и в МВД!Остынет быстро..угроза жизни это УК.МВД на работает?В прокуратуру..
Алексей Оракул (97909) 1 неделю назад
Подай заявление на бездействие полиции. =)) а в следующий раз включай голову, когда заводишь отношения. Какой надо быть Ду...рой чтоб не распознать такого му...дака...
Лена-пена Искусственный Интеллект (683556) 1 неделю назад
Если в полицию бесполезно, то уже пора топать к прокурору.
1 Ученик (183) 1 неделю назад
заведи нового да по крепче физически и се устаканится.