Что делать если почти постоянно кружится голова?

Егор . Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Голова может за день кружится раз семь, это норм или к врачу лучше сходить?
9 ответов
влал влад Мастер (2285) 1 неделю назад
удариться ею, чтоб наверняка
744 + 744 Мастер (1979) 1 неделю назад
лучше к врачу сходить, чем здесь спрашивать
Jar Jar Мыслитель (6056) 1 неделю назад
Если от счастья, то хорошо. А если просто так, то значет давление нужно проверить и нормализовать. Может, сократить потребление соли или чего ещё там.
Владимир лобаткин Оракул (72077) 1 неделю назад
Старость.Травмы головы были?
Чё толку работать надо,кружится,а работать надо.Вот и лезу под потолок цехов.
Как без работы,жрать на что.
Егор .Ученик (10) 1 неделю назад
Я не думаю что я старый(
Владимир лобаткин Оракул (72077) Егор ., я тоже обижаюсь когда мне говорят"Мужчина передайте за проезд".( А сам сегодня с утра"Доча,я пошёл к себе домой".Дочке 19-й год,с правами,вот таксовала всю ночь,домой пришла,разбудила.Я у сына вчера просто уснул в комнате.)А сын на работе уже сутки.
Jai Gopishvar Мудрец (11693) 1 неделю назад
Полное обследование, потому что причин может быть море