Панель задач и рабочий стол перезапускаются каждые несколько секунд. Проводник закрывается сам по себе.

Илья Иванов Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Панель задач и рабочий стол перезапускаются каждые несколько секунд. Т.е панель задач и рабочий стол белеет на секунду и опять возвращается, при этом во время такого "перезапуска" подлагивает. Так-же после такого "перезапуска" проводник закрывается сам по себе. Как это пофиксить?

Видео
2 ответа
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120496) 1 неделю назад
в первую очередь выполнить команду sfc /scannow от администратора
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
в cmd?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120496) Илья Иванов, да и посмотреть что напишет после проверки
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
а я не могу, у меня и меню пуск после такой перезагрузки тоже закрывается, тупо не успеваю. А когда успеваю не открывается поиск
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
ну тоесть жму клавиши а он не открывает поиск
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120496) Илья Иванов, тогда нужна флешка загрузочная у вас наверно 10 система
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно
их восстановила. Проблема не прошла
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
Ща попробую перезагрузиться
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120496) Илья Иванов, пробуйте в безопасный режим загрузится если система ещё что то может то его надо включить в командной строке тоже что бы была возможность в меню загружаться в безопасный режим потому что на 10 он по умолчанию отключён bcdedit /set {globalsettings} advancedoptions true чёрный рабочий стол это скорее всего у вас слетела активация проблема то старая осталась
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
Стало только хуже. Теперь рабочий стол чёрный, без моих обоев :(
Проблема не прошла
Рабочий стол Оракул (61865) Илья Иванов, не волнуйся. Сейчас придёт жёлтый Рабочий Стол, и всё расскажет))
Илья ИвановУченик (204) 5 дней назад
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Я через process hacker 2 увидел что в процессе проводника создаётся WerFault, и он и выдаёт этот перезапуск так называемый.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120496) Илья Иванов, это системный процесс говорящий о сбое какого то приложения вы проделали все операции с автозагрузкой и службами или нет
Рабочий стол Оракул (61865) 1 неделю назад
Качай кристал диск инфо. И как откроется - показывай сюда, что выдаст. Состояние диска для начала выясним.
Илья ИвановУченик (204) 1 неделю назад
Рабочий стол Оракул (61865) Илья Иванов, диск вроде исправен. Есть нагрев, но для ссд это некритичная температура. Тогда открывай диспетчер задач, вкладку Производительность. И смотри, что в этот момент происходит. Грузится ли диск. Или что-то ещё.
Андрей ШупаревУченик (101) 1 неделю назад
пишу с твинка так как на основе ограничение на ответы уже