Класс! Цыгане волнуют. А индейцы?

Сергей Румянцев Мудрец (19741), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) 1 неделю назад
Да, индейцы требуют создания своего собственного государства, осталось только выбрать несколько вариантов, подходящих штатов.
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
Не несколько, ВСЕ.
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) Сергей Румянцев, и это правильно.
иван пшек Просветленный (48613) 1 неделю назад
им счас демократично заткнут ... чем нибудь неполезным для здоровья
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
Не думаю, что получится. Мексиканцы не просто так ИДУТ.
иван пшек Просветленный (48613) Сергей Румянцев, получится. потому шо нельзя допускать прецедент. это сразу станет флагом и темои для всех желающих непокоебимости и свободы. разорвут штаты на кусочки. хотя это все равно будет но позже
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108734) 1 неделю назад
Они же не платят налоги и развивают игорный бизнесс.
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Не знаю как в США, а у нас цыгане живут припеваючи: наркотиками торгуют, в армии не служат, налоги не платят. И живут по своим законам.
Я про российских цыган, а то, ты можешь не понять, о каких именно речь.

Вот, полюбуйся:
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) 1 неделю назад
Уничтожено множество народов и народностей Сибири, Кавказа.. О них не хочешь рассказать, или индейцы тебе ближе.
Адыги - древний мужественный народ уничтожался веками.

Шапсуги – было 300 000, осталось 4 983
Абадзехи – было 260 000, осталось 14 660
Натухаевцы – было 240 000, осталось 147
Бжедуги – было 60 000, осталось 15 263
Темиргоевцы – было 80 000, осталось 3 140
Жанеевцы – было 1 200, осталось 0
Махошевцы – было 8 000, осталось 1 204
Гатукаевцы – было 20 000, осталось 606
Садзы – было 63 000, осталось 0
Убыхи – было 15 000, осталось 0

Чукчи, которых не могли покорить и заразили оспой. Уже тогда применяли бактериологическое оружие.
История России полна такими примерами.
А выселение целых народов, как например крымские татары, чечены, ингуши, калмыки, карачаевцы...
Так что оставь индейцев американцам.
Человек Природы Ученик (109) 1 неделю назад
Целый геноцид...
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
Двойка по истории. Пятёрка за продвижение.(ложную пропаганду)