Очень плохо телом, что со мной? Просыпаюсь среди ночи расслабится не могу все тело болит. Это нервы? Так как я пила толь

Жёлтый лист Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Только нейролептики и психические препараты.
5 ответов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439113) 1 неделю назад
Вам поможет чистка, но только делайте её самостоятельно, не подпускайте никого к совему телу
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
Какая чистка, от чего?
La Perl Просветленный (27381) 1 неделю назад
Это ваше избавление идет.
Сейчас у многих так.
Все временно. Это не болезнь. Естественный процесс, который не исправишь ничем.
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
Это мне высшие силы помогают, вы на картах посмотрели?
La Perl Просветленный (27381) Лавроза, это я из опыта говорю, что так со всеми
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274840) 1 неделю назад
Тех средств, что вы принимаете, достаточно для проблем с телом. А вот находиться на этом сайте людям, которые принимают нейролептики, нежелательно. Вам не нужна магия ни в каком виде.
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
Мне не нужны нейролептики и лечение которыми меня затравили потому что я уродка и денег не имею
Зырин Николай Оракул (70919) 1 неделю назад
Вместо нейролептиков пей мяту.
Не травись химией.
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
Так и делаю
Зырин Николай Оракул (70919) Лавроза, Еще совет. Если хочешь прими. Бог считает гадания и ворожбу мерзостью. 18 Ворожеи не оставляй в живых. (Исх.22:18) 19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? (Ис.8:19)